Ветеринары купили Toyota Highlander для села

Оказывается, условия современного села настолько суровы, что не каждый Patriot с ними справится. И для того, чтобы транспортировать по селу медикаменты и прочую необходимую для животных утварь, нужен автомобиль не лишь бы там какой, а специальный, соответствующий определенным требованиям.
За такой автомобиль не жаль отдать и 2 миллиона рублей из районного бюджета. По крайней мере, так считают ветеринары Томска, дошедшие в своих требованиях до абсурда.
Кроссовер Toyota Highlander по документам так и значится – приобретен для транспортировки в сельской местности различного оборудования.
Цвет у машины солидный, как ветеринарам и положено – «серебристый металлик». А то ведь оборудование, оно такое, не понравится цвет – все, пиши пропало! Не признает и не поддастся ни уговорам, ни манипуляциям.
Сиденья салона обтянуты перфорированной кожей. Да, а что? Так ведь солидно! Не хухры-мухры какая контора! Видимо, для того, чтобы оборудование, которое станут перевозить, еще в машине ощутило релакс, там присутствует 6 динамиков и аудиосистема. Если оборудованию не понравятся звуки, предложенные этой системой, оно сможет выбрать радиоприемник, и по-старинке проигрывать любимые звуки в формате MP3, CD и WMA.
Трехзонный климат-контроль обезопасит оборудование от перегрева или переохлаждения, камера заднего вида позволит обеспечить ему дополнительную сохранность при перевозке.
Коммуникационная система Bluetooth может быть использована для передачи прикольных картинок с животными – на оборудование и с него. Зеркало заднего вида со встроенным в него компасом позволяет оборудованию контролировать, куда его везут, и запоминать направление движения.
Кожаная отделка рулевого колеса с ну просто огромным количеством функций смотрится круто.
Чиновники уже опробовали другие автомобили для этих целей, и единогласно решили, что они ненадежны, и не соблюдают баланс стоимость/содержание.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты